VENDEDOR INTERNO / CAMPINAS / SP / 4 VAGA(S)

INDUSTRIA NACIONAL FABRICANTE DE UTILIDADES DOMESTICAS está
com 4 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: VENDAS
INTERNAS E
PROSPECÇÃO DE CLIENTE

Requisitos: EXPERIENCIA COM VENDAS INTERNAS E PROSPECTAR
CLIENTES, MONTAR ORÇAMENTOS; CONHECIMENTO BÁSICOS DE
CÁLCULOS, IMPOSTOS, PESQUISAS NA INTERNET, BOA
COMUNICAÇÃO
AO TELEFONE

Salário: R$ 1.227,60

Benefícios: COMISSÕES; SEGURO DE VIDA;CONVENIO
MEDICO;CONVENIO FARMÁCIA;VALE TRANSPORTE; CAFE DA TARDE;
PREMIAÇÃO COM CESTA BÁSICA POR ASSIDUIDADE.

Observações: CONTRATAÇÃO VIA CLT – VAGA EFETIVA –
HORÁRIO COMERCIAL
COM 1 HORA DE
INTERVALO.

cuidados de Francieli para o e-mail contabilidade@purimax.com.br
com a sigla ASSIST VENDAS
no campo assunto até o dia 11/09/2015.

É
100% grátis!