ZELADOR / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA ATUANTE EM CAMPINAS E REGIAO está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RESIDIR EM CAMPINAS, VAGA NA REGIÃO DO
SÃO JOSÉ, HORÁRIO DE SEGUNDA A SEXTA DAS 08:00 X
17:00 E SÁBADO DAS 08:00 X 12:00. INICIO IMEDIATO.

Requisitos: EXPERIENCIA COMPROVADA EM CARTEIRA DE TRABALHO NA
FUNÇÃODE NO MINIMO 02 ANOS, INFORMATICA
BÁSICA,
BOM RELACIONAMENTO COM COMPANHEIROS DE TRABALHO, ROTINAS
ADMINISTRATIVAS DENTRO DA FUNÇÃO, NOÇÕES
BÁSICAS DE PORTARIA.

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO, VALE
CESTA, CONVENIO ODONTOLOGICO, SEGURO DE VIDA, ACUMULO DE
FUNÇÃO.

Observações: ENCAMINHAR CURRICULUM COM PRETENSÃO
SALARIAL

cuidados de RITA para o e-mail contato@portservicenet.com.br
com a sigla ZELADOR no
campo assunto até o dia 20/09/2015.

É 100%
grátis!