AUXILIAR DE REFRIGERAÇÃO / CAMPINAS / SP / 4 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE REFRIGERAÇÃO E AR CONDICIONADO está
com 4 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATIVIDADES DA AREA

Requisitos: CONHECIMENTOS BÁSICOS: ELÉTRICA,
REFRIGERAÇÃO E MECÂNICA. 2º GRAU COMPLETO,
NOÇÕES DE FERRAMENTAS DE SEGUNDA A SEXTA HORÁRIO
COMERCIAL DISPONIBILIDADE PARA PEQUENAS VIAGENS

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: VT, VR, SEGURO DE VIDA ASSISTENCIA MÉDICA E
ODONTOLÓGICA PARTICIPATIVA

Observações: FAVOR ENVIAR CV SOMENTE SE ESTIVER DE ACORDO
COM OS TERMOS OFERECIDOS E OS CONHECIMENTOS NECESSÁRIOS,
ATENÇÃO: OS RETORNOS SERÃO ENVIADOS POR E-MAIL

cuidados de RH para o e-mail rmscurriculos02@gmail.com
com a sigla AUX.REF. no campo
assunto até o dia 25/09/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE REFRIGERAÇÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!