CONTADOR / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

KALATEC AUTOMAÇÃO está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: .

Requisitos: AVALIAÇÃO DE ACERVOS PATRIMONIAIS E
VERIFICAÇÃO DE HAVERES E OBRIGAÇÕES, PARA QUAISQUER
FINALIDADES, INCLUSIVE DA NATUREZA FISCAL
; AVALIAÇÃO
DOS FUNDOS DO COMÉRCIO; APURAÇÃO DO VALOR PATRIMONIAL
DE PARTICIPAÇÕES, QUOTAS OU AÇÕES;
REAVALIAÇÕES E MEDIÇÃO DOS EFEITOS DAS
VARIAÇÕES DO PODER AQUISITIVO DA MOEDA SOBRE O
PATRIMÔNIO E O RESULTADO PERIÓDICO DE QUAISQUER
ENTIDADES; APURAÇÃO DE HAVERES E AVALIAÇÃO DE
DIREITOS E OBRIGAÇÕES, DO ACERVO PATRIMONIAL DE QUAISQUER
ENTIDADES, EM VISTA DE LIQUIDAÇÃO, FUSÃO, CISÃO,
EXPROPRIAÇÃO NO INTERESSE PÚBLICO

Salário: R$ 4.470,00

Benefícios: VA (APÓS EXPERIÊNCIA), CONV.
ODONTOLÓGICO, VT

cuidados de FABIOLA para o e-mail dp@kalatec.com.br
com a sigla CONTADOR no campo assunto
até o dia 14/09/2015.

É 100%
grátis!