COORDENADOR DE ENFERMAGEM/FILI / AMERICANA / 1 VAGA(S)

LUNA MASTER CONTRATA PARA EMPRESA DE URGÊNCIA E
EMERGÊNCIA está com 1 vaga(s) em aberto para AMERICANA.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA COM GESTÃO DE PESSOAS
NOÇÃO NA ÁREA ADMINISTRATIVA, POIS IRÁ
ADMINISTRAR A FILIAL DE AMERICANA DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO

Requisitos: COORDENADOR
(A) DE
ENFERMAGEM
SUPERIOR COMPLETO EM ENFERMAGEM COREN ATIVO NOÇÃO NA
ÁREA ADMINISTRATIVA

Salário: R$ 2.900,00

Benefícios: INSALUBRIDADE VALE TRANSPORTE ALIMENTAÇÃO
CONVÊNIO MÉDICO

Observações: VAGA EFETIVA HORÁRIO DE TRABALHO COMERCIAL

cuidados de DANI ARAÚJO para o e-mail
selecao@lunamaster.com.brcom
a sigla COORDENADOR ENF no campo assunto até o dia
11/09/2015.

Veja outras vagas de COORDENADOR DE ENFERMAGEM/FILI no Emprega