OPERADOR DE USINAGEM / PIRACICABA / SP / 20 VAGA(S)

EMPRESA MULTINACIONAL DO RAMO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS está
com 20 vaga(s) em aberto para PIRACICABA
/ SP.

Responsabilidades: ENSINO MÉDIO COMPLETO. COM
EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE USINAGEM
OU CURSO DE
OPERADORDE FRESA,
TORNO CNCE SIMILARES.
POSSUIR DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO. RESIDIR EM
PIRACICABA.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO. COM EXPERIÊNCIA NA
ÁREA DE USINAGEM OU CURSO DE OPERADOR DE FRESA, TORNO CNC E
SIMILARES. POSSUIR DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO. RESIDIR
EM PIRACICABA.

Salário: R$ 1.400,00

Benefícios: CONVÊNIO MÉDICO + CONVÊNIO
ODONTOLÓGICO + PLR + FRETADO + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL.

Observações: A PÓS O PERÍODO DE EXPERIÊNCIA
TERÁ ALTERAÇÃO DE SALÁRIO.

cuidados de ELAINE para o e-mail
sel1.pir@expertconsultoria.com.br
com a sigla USINAGEM
no campo assunto até o dia 14/09/2015.

É 100% grátis!