OPERADOR DE EMPILHADEIRA / PAULINIA / 5 VAGA(S)

EMPRESA DE LOGÍSTICA
E TRANSPORTES DE
GRANDE PORTE está com 5 vaga(s) em aberto para PAULINIA

Responsabilidades: IRÁ OPERAR A EMPILHADEIRA
ELÉTRICA
DENTRO DA FÁBRICA, MOVIMENTAÇÃO DE MERCADORIAS E
CONHECER SISTEMAS INTEGRADOS. PESSOAS DE RESPONSABILIDADE, QUE
REALMENTE PRECISAM TRABALHAR VAGAS SOMENTE PARA O TERCEIRO TURNO
DAS 23 00 AS 7HS20M MANHA ESCALA 6X1.

Requisitos: RESIDIR EM PAULÍNIA. POSSUIR CARRO OU MOTO PARA
CHEGAR ATÉ A EMPRESA. CURSO DE EMPILHADEIRA NA ÁREA E
EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CARTEIRA NA FUNÇÃO

Salário: R$ 1.638,00

Benefícios: VT EM DINHEIRO+ REF EMPRESA+ AM+CB+SEGURO DE
VIDA. SALÁRIO EM CARTEIRA R$ 1.260,00 + ADC
NOTURNO+PERICULOSIDADE

Observações: EFETIVO INICIO IMEDIATO

cuidados de NALVA para o e-mail selecao@elithrh.com.br
com a sigla EMP PAULINIA no
campo assunto até o dia 13/09/2015.

Veja outras vagas de OPERADOR DE EMPILHADEIRA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!