CALL CENTER TARDE / CAMPINAS/HORTOLÂNDIA/SUMARÉ/MONTE MOR / 30

A RH TRÍADE EM PARCERIA COM EMPRESA DE CONTACT CENTER EM
FASE DE CRESCIMENTO está com 30 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS/HORTOLÂNDIA/SUMARÉ/MONTE MOR.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
OU VENDAS
POR TELEFONE
CONFORME PERFIL

Requisitos: MAIORES DE 18 ANOS, ENSINO MÉDIO COMPLETO OU
CURSANDO, CONHECIMENTO BÁSICO EM INFORMÁTICA
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO DAS 14:00 AS 22:20 HORAS EM
ESCALA DE 6X1

Salário: R$ 788,00

Benefícios: REMUNERAÇÃO VARIÁVEL, CARGA
HORÁRIA REDUZIDA, VT, VALE ALIMENTAÇÃO, CONVÊNIO
MÉDICO E ODONTOLÓGICO, ASSISTÊNCIA SOCIAL E
JURÍDICA, AUXÍLIO CRECHE PARA MÃES COM FILHOS
ATÉ 5 ANOS, CONVÊNIO COM O SESC, PLANO DE CARREIRA.

cuidados de RECRUTAMENTO para o e-mail
recrutamentoatvt@rhtriade.com.br
com a sigla CALLT no
campo assunto até o dia 14/09/2015.

É
100% grátis!