AJUDANTE GERAL / PAULÍNIA / SP / 4 VAGA(S)

LINEA RECURSOS HUMANOS
está
com 4 vaga(s) em aberto para PAULÍNIA
/ SP.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA ANTERIOR COMO AJUDANTE
GERAL / CARGA E
DESCARGA . RESIDIR SOMENTE EM PAULÍNIA, E NAS REGIÕES
REAL PARQUE E BARÃO GERALDO .

Requisitos: ENSINO FUNDAMENTAL , PARA TRABALHAR COMO AUXILIAR
DE
MOVIMENTAÇÃO, AMARRAÇÃO DE CARGAS

Salário: R$ 1.275,00

Benefícios: VT + CESTA BÁSICA + RESTAURANTE NA EMPRESA
+ ASS. MÉDICA E PLANO ODONTOLÓGICO. HORÁRIO DE SEG
A SÁB SENDO DOIS TURNOS SENDO O PRIMEIRO DAS 7:30 ÁS
15:40 OU O SEGUNDO DAS 15:40 AS 23:30 COM DISPONIBILIDADE PARA
HORAS EXTRAS

Observações: SE DESEJAR TRAGA O CURRÍCULO PESSOALMENTE
NA AV. SENADOR SARAIVA 690 PRÓXIMO DO SUPERMERCADO EXTRA
PERTO – CENTRO – CAMPINAS

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Gerusa Lemos para o e-mail
atendimento@lineagrh.com.br
com a sigla AJUDANTE GERAL no campo assunto até o dia
18/09/2015.

É
100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *