CONSULTOR DE VENDAS / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE MÉDIO PORTE está com 1 vaga(s) em aberto para
SUMARÉ/ SP.

Responsabilidades: PREPARAR E ENCAMINHAR PROPOSTAS E
ORÇAMENTOS. REALIZAR VENDAS
DOS SOFTWARES,
VISANDO A SUPERAÇÃO DAS METAS DE VENDAS E QUALIDADE
DE ATENDIMENTO

  • PROSPECTAR

NOVOS NEGÓCIOS, GARANTINDO A EXPANSÃO DA CARTEIRA DE
CLIENTES. REALIZAR VISITAS EXTERNAS, VIABILIZANDO A
FIDELIZAÇÃO E INCREMENTO DAS VENDAS.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO. EXPERIÊNCIA EM
PROSPECÇÃO DE NOVOS CLIENTES. CNH B. TER VEICULO
PRÓPRIO. RESIDIR EM SUMARÉ.

Salário: R$ 800,00

Benefícios: COMISSÃO, AUXILIO COMBUSTÍVEL, VALE
REFEIÇÃO E VALE TRANSPORTE

Os interessados dever ão encaminhar o currículo aos
cuidados de MISLAINE para o e-mail JHEYNEFER@PRESTRH.COM.BR
com a sigla CONSULTOR VENDAS
no campo assunto até o dia 20/09/2015.

É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *