RECEPÇÃO – RESTAURANTE / CAMPINAS – SHOPPING IGUATEMI / 2 VAGA(S)

RESTAURANTE INTERNACIONAL – CONTRATA RECEPCIONISTA
HORISTA – COM
DISPONIBILIDADE HORÁRIO TARDE/NOITE está com 2 vaga(s)
em aberto para CAMPINAS – SHOPPING
IGUATEMI.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE,
ATENDER TELEFONE, RESERVAS, DEMAIS ATIVIDADES COMPATÍVEIS
COM O CARGO – TRABALHA DE QUINTA À DOMINGO APENAS –
SALÁRIO HORA R$ 4,56

Requisitos: EXPERIENCIA EM ATENDIMENTO AO CLIENTE OU
RECEPÇÃO-
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO TARDE/NOITE RESIDIR PRÓXIMO
AO SHOPPING IGUATEMI – DIFERENCIAL VEICULO PRÓPRIO

Salário: a combinar

Benefícios: REFEIÇÃO NO LOCAL – CONVENIO MÉDICO

  • VALE TRANSPORTE – ASSOCIAÇÃO COM SINDICATO PARA

ASSISTÊNCIA ODONTOLOGICA, POUSADA, CASA DE CAMPO,
ASSISTÊNCIA JURIDICA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de GISELI para o e-mail pfchangscampinas@gmail.com
com a sigla HOSTESS no campo
assunto até o dia 17/09/2015.

Veja outras vagas de RECEPÇÃO – RESTAURANTE no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *