MECÂNICO DE CAMINHÕES / PAULINIA / 4 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE MANUTENÇÃO
E
ASSISTÊNCIA DE VEÍCULOS CONTRATA está com 4 vaga(s)
em aberto para PAULINIA.

Responsabilidades: IRÁ FAZER MANUTENÇÃO PÁRA
EMPRESA ESPECIFICA NO PÁTEO, NÃO SERÁ PARA
TRABALHAR EM OFICINA ABERTA, SÓ CLIENTE ESPECIFICO.

Requisitos: CONHECIMENTOS EM: MOTORES A DIESEL, FREIOS, TROCA DE
ÓLEO, E DIAGNOSTICAR POSSÍVEIS PROBLEMAS, TER
TRABALHADO COM VEÍCULOS MERCEDES, VOLKS, VOLVO, SCANIA,
FORD.

Salário: R$ 2.300,00

Benefícios: VT, REFEIÇÃO, SV, CM, CO E COMISSÕES
DE METAS.

Observações: IRÁ TRABALHAR DE SEG A SEX, DAS 08:00 AS
18:00 HAVERÁ CASOS DE SOCORRO EM FINAIS DE SEMANA
REMUNERADO.

cuidados de EDILSON SANTIAGO para o e-mail
assistcarrmc@outlook.comcom a
sigla no campo assunto até o dia 25/09/2015.

Veja outras vagas de MECÂNICO DE CAMINHÕES no Emprega
Campinas.É 100% grátis!