AUXILIAR ADMINISTRATIVA(FEM) / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

TELA E CIA TELAS MOSQUITEIRAS está com 1 vaga(s) em aberto
para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
A CLIENTES
PESSOALMENTE E POR TELEFONE. AGENDAMENTO DE
VISITAS.ORGANIZAÇÃO DO ESCRITÓRIO E DEMAIS ROTINAS DA
ÁREA ADMINISTRATIVA.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM ATIVIDADES DE ESCRITÓRIO E
ATENDIMENTO A CLIENTES.PESSOA MUITO ORGANIZADA.

Salário: R$ 1.100,00

Benefícios: REGISTRO CLT, VT, VR R$12,00/DIA (PAGO EM
DINHEIRO), UNIODONTO APÓS EXPERIÊNCIA, SEGURO DE VIDA,
EXCELENTE AMBIENTE DE TRABALHO.

Observações: IMPRESCINDÍVEL RESIDIR PRÓXIMO A
EMPRESA OU FÁCIL ACESSO.

cuidados de ALLYSON para o e-mail TELAECIA@GMAIL.COM
com a sigla ADM no campo assunto
até o dia 23/09/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR ADMINISTRATIVA(FEM) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!