ATENDENTE/CAIXA / AMERICANA / SP / 2 VAGA(S)

SVEN DOG DOGUERIA está com 2 vaga(s) em aberto para AMERICANA
/ SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE;
CAIXA ; BALCÃO
MONTAGEM DE PEDIDOS; ABASTECIMENTO DE GELADEIRA E ITENS DE
TRABALHO; MANTER LOCAL DE TRABALHO LIMPO E ORGANIZADO; TER BOM
RELACIONAMENTO EM EQUIPE; SIMPÁTICA;

Requisitos: MAIOR DE 18 ANOS, RESIDIR PRÓXIMO OU TER
CONDUÇÃO PRÓPRIA; NÃO É NECESSÁRIO
EXPERIENCIA; SE TIVER ALGUMA NA FUNÇÃO DE CAIXA SERÁ
UM DIFERENCIAL; INICIO IMEDIATO; DISPONIBILIDADE PARA
HORÁRIO NOTURNO;

Salário: a combinar

Benefícios: REGISTRO; SALÁRIO E BENEFÍCIOS CONFORME
CLT;

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO: DOMINGO A QUINTA: DAS
17:40HS ÁS 02H DA MANHÃ; SEXTA, SÁBADO E
VÉSPERA DE FERIADOS: 19H AS 06H (COM 2 HORAS EXTRAS);
NECESSÁRIO RESIDIR PRÓXIMO OU TER CONDUÇÃO
PRÓPRIA; INICIO IMEDIATO;

cuidados de CRISTIANE para o e-mail CONTATO@SVENDOG.COM.BR
com a sigla ATENDENTE
/AMERICANA no
campo assunto até o dia 01/12/2015.

É
100% grátis!