MOTORISTA CARRETEIRO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DO RAMO DE TRANSPORTES DE CARGAS FRACIONADA, QUE
ATENDE ENTREGAS DE DIFICIL ACESSO, ENTREGAS EM GRANDES CENTROS E
ENTREGAS EM SUPERMERCADOS está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: NÃO É PARA VIAGEM , IRÁ
TRABALHAR NA REGIÃO DE CAMPINAS. HORARIO DE SEG. A SEXTA DAS
07:30 ÁS 17:30, NECESSARIO TER DISPONIBILIDADE PARA FAZER
HORAS EXTRAS E PARA TROCAR DE HORARIO EXPORADICAMENTE (DE VEZ EM
QUANDO).

Requisitos: : NECESSARIO NO MINIMO 1 ANO DE EXPERIENCIA COMO MOT
CARRETEIRO, COMPROVADA EM CARTEIRA. TER DISPONIBILIADE DE HORARIO
E INTERESSE EM NÃO VIAJAR . MORAR PERTO DA
REGIÃO DO TIC (TERMINAL DE CARGAS).

Salário: R$ 1.945,65

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO (R$ 18,53
POR DIA) AMBOS PAGOS EM DINHEIRO E 1 CESTA BASICA.

Observações: NÃO É PARA VIAGEM

cuidados de Daniela para o e-mail rocell@rocell.com.br
com a sigla Motorista
Carreteiro no
campo assunto até o dia 22/09/2015.

É 100% grátis!