CUIDADORA DE IDOSOS / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

CASA DE REPOUSO CONCEITUADA NO MERCADO DE CAMPINAS. está com
2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: CUIDADOS E HIGIENE DOS IDOSOS, CUIDAR DAS
ROUPAS, AJUDAR NAS TERAPIAS.

Requisitos: MORAR EM CAMPINAS, SER DO SEXO FEMININO, TER
CONHECIMENTO NO CUIDADO COM IDOSOS (TROCA DE FRALDAS, HIGIENE,
ETC), OU CURSO DE CUIDADORA
DE IDOSOS, SER
COMUNICATIVA, LIMPA, E SABER LIDAR COM PESSOAS.

Salário: R$ 1.375,00

Benefícios: 1.375,00 (BRUTO) APOS PERIODO DE
EXPERIENCIA,–REGISTRO EM CARTEIRA,VALE ALIMENTAÇÃO, VALE
TRANSPORTE, BONUS EM DINHEIRO, CONV. ODONTOLOGICO.

Observações: TRABALHA EM 12X36 (DIA SIM, DIA NÃO) DAS
07:00 AS 19:50 HS (COM HORA EXTRA)

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de SETOR DE RH para o e-mail rhcasaderepouso@outlook.com
com a sigla CUIDADORA no
campo assunto até o dia 29/09/2015.

É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *