AUXILIAR DE COZINHA / CAMPINAS – SHOPPING IGUATEMI / 4 VAGA(S)

RESTAURANTE DE GRANDE PORTE CONTRATA PESSOAS COM EXPERIENCIA EM
COZINHA QUENTE E/OU COM CARNES está com 4 vaga(s) em aberto
para CAMPINAS – SHOPPING
IGUATEMI.

Responsabilidades: ATIVIDADES COMPATÍVEIS COM O CARGO –
ESCALA 6X1 – PREFERENCIALMENTE COM DISPONIBILIDADE PARA
HORÁRIO TARDE/NOITE

Requisitos: VAGA PARA COZINHA QUENTE – EXPERIENCIA COM PRÉ
PREPARO E PREPARO DE ALIMENTOS QUENTES VAGA PARA CARNES –
EXPERIENCIA COM CARNES OU COM AÇOUGUE NO MINIMO 6 MESES
DE EXPERIENCIADESEJÁVEL RESIDIR PRÓXIMO AO SHOPPING
IGUATEMI CAMPINAS

Salário: R$ 1.002,40

Benefícios: CAXINHA SOBRE VENDA, VALE TRANSPORTE CONVENIO
MEDICO REFEIÇAO NO LOCAL PLANO DE CARREIRA

cuidados de Nicolas/Cozinha para o e-mail
pfchangscampinas@gmail.com
com a sigla DRAHMA/PREP no campo assunto até o dia
25/09/2015.

É 100% grátis!