LIMPEZA MASCULINA (INDAIATUBA) / NOVA ODESSA / SP / 3 VAGA(S)

A EXECUTIVA está com 3 vaga(s) em aberto para NOVA ODESSA /
SP.

Responsabilidades: VAGA JÁ EFETIVA!! LIMPAR E ZELAR PELA
MANUTENCAODA
EMPRESA COMO UM TODO DESDE LIMPEZA
DOS BANHEIROS,
VESTIARIOS, SALAO, ESCRITORIO, ATÉ AREA EXTERNA

Requisitos: TER EXPERIENCIA EM LIMPEZA DE EMPRESAS – RESIDIR
PREFERENCIALMENTE NO JARDIM MORADA DO SOL

Salário: R$ 916,18

Benefícios: FRETADO, VALE ALIMENTACAO (COMO PREMIO DE NAO
TIVER FALTAS OU ATESTADOS), VALE REFEICAO (12,74 POR DIA
TRABALHADO), UNIFORME, SEGURO DE VIDA

Observações: SEGUNDA A SEXTA 7 AS 17H

cuidados de LECYANE para o e-mail lecyane@aexecutiva.com.br
com a sigla INDAIATUBA n o
campo assunto até o dia 05/10/2015.

Veja outras vagas de LIMPEZA MASCULINA (INDAIATUBA) no Emprega