VENDEDORA BLUEBEACH SHOPDPEDRO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA BLUE BEACH DO SHOPPING
PQ.D.PEDRO- MODA
PRAIA/FITNESS – REDE CONCEITUADA NO MERCADO está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: TRABALHARÁ COM VENDAS
E METAS PRÉ
DETERMINADAS, ATENDIMENTO
AOS CLIENTES,
DEMOSTRANDO PRODUTOS, SANANDO DÚVIDAS E PREENCHENDO SUAS
NECESSIDADES. ORGANIZAÇAO DA LOJA E REPOSIÇAO DOS
ESTOQUES.

Requisitos: EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES COMO VENDEDORA
PREFERENCIALMENTE
EM LOJA DE SHOPPING / IDADE 18 A 36 ANOS / SEXO FEMININO /
SEGUNDO GRAU COMPLETO/ DESEJÁVEL TREINAMENTO VENDAS
FRIEDMAN

Salário: a combinar

Benefícios: VT / VR AOS DOMINGOS E FERIADOS

Observações: CLT

cuidados de FLAVIA para o e-mail flarofe@terra.com.br
com a sigla VENDBBDP no campo
assunto até o dia 05/10/2015.

Veja outras vagas de VENDEDORA BLUEBEACH SHOPDPEDRO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!