FISCAL DE LOJA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

C MODAS – SHOPPING
DOM PEDRO CAMPINAS está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS
/ SP.

Responsabilidades: FISCAL
DE LOJA,
PREVENÇÃO E PERDAS, CONTROLES DE ACESSOS, MATERIAIS E
ESTOQUES, RONDAS, INVENTÁRIOS, ATENDIMENTO
A CLIENTES.

Requisitos: SOMENTE SEXO FEMININO, ENSINO MÉDIO COMPLETO,
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO PARA TRABALHO EM SHOPPING
PRINCIPALMENTE FECHAMENTO DE LOJA (14:30 AS 22:30), RESIDIR EM
CAMPINAS, NÃO É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA
ANTERIOR.

Salário: R$ 1.300,00

Benefícios: CONVÊNIO MEDICO, ODONTOLOGICO E
FARMÁCIA, VALE TRANSPORTE, REFEIÇÃO NO LOCAL,
FÉRIAS SEMESTRAIS, PLANO DE CARREIRA E PARTICIPAÇÃO
DE LUCROS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidad
os de RECRUTAMENTO para o e-mail recrutamento.cas@hotmail.com
com a sigla FL no campo
assunto até o dia 06/10/2015.

É
100% grátis!