GERENTE DE LOJA – TELEFONIA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA PRÓPRIA TELEFONIA LOCALIZADA NO SHOPPING
DOM PEDRO
CONTRATA: está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO.
EXPERIÊNCIA COM GESTÃO DE LOJA / GESTÃO DE EQUIPE
E GESTÃO DE RESULTADOS. HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA
A SÁBADO DAS 10H00 AS 18H00 – COM DISPONIBILIDADE DE
HORÁRIO.

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO.
HORÁRIO.

Salário: R$ 3.500,00

Benefícios: COMISSÃO + VALE TRANSPORTE + VALE
REFEIÇÃO 27,00 AO DIA + CONVÊNIO MÉDICO +
CONVÊNIO ODONTOLÓGICO + SEGURO DE VIDA +
PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS + PREVIDÊNCIA PRIVADA +
CELULAR CORPORATIVO.

Observações: VAGA EFETIVA

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla GER DOM PEDRO CPS
no campo assunto até o dia 07/10/2015.

Veja outras vagas de GERENTE DE LOJA – TELEFONIA no Emprega