ANALISTA CONT. FISCAL SENIOR / AMERICANA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA NACIONAL DE GRANDE PORTE DO RAMO TÊXTIL está com
1 vaga(s) em aberto para AMERICANA
/ SP.

Responsabilidades: ENSINO SUPERIOR COMPLETO EM
ADMINISTRAÇÃO OU CIÊNCIAS CONTÁBEIS. COM
EXPERIÊNCIA.EM NO CONTROLE DE PATRIMÔNIO, PROJETOS,
CONCILIAÇÃO CONTÁBIL
E IMPOSTOS.
CONHECIMENTO EM EXCEL. RESIDIR EM AMERICANA, SANTA BÁRBARA
DOESTE, NOVA ODESSA
OU SUMARÉ

Requisitos: ENSINO SUPERIOR COMPLETO EM ADMINISTRAÇÃO OU
CIÊNCIAS CONTÁBEIS. COM EXPERIÊNCIA.EM NO CONTROLE
DE PATRIMÔNIO, PROJETOS, CONCILIAÇÃO CONTÁBIL E
IMPOSTOS. CONHECIMENTO EM EXCEL. RESIDIR EM AMERICANA, SANTA
BÁRBARA DOESTE, NOVA ODESSA OU SUMARÉ.

Salário: R$ 4.350,00

Benefícios: Fretado + Convênio médico + convênio
odontológico + convênio farmácia + alimentação
no local

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Elaine para o e-mail
sel4.ame@expertconsultoria.com.br
com a sigla ANALISTA
CONTÁBIL no
campo assunto até o dia 15/10/2015.

Veja outras vagas de ANALISTA CONT. FISCAL SENIOR no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *