AUXILIAR DE EXPEDIÇÃO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

INDÚSTRIA está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: – EMBALAGEM DE MATERIAIS – CONFERÊNCIA DE
NOTA FISCALX
FÍSICO – EXPEDIÇÃO
DE MATERIAIS PARA
TRANSPORTADOR

Requisitos: – ENSINO MÉDIO COMPLETO – RESIDIR EM CAMPINAS/SP
( SOMENTE RESIDENTES PRÓXIMO AO CASTELO/ ESCOLA DE CADETES )

  • VAGA PREFERENCIALMENTE FEMININO – CONHECIMENTO EM EMBALAGEM/

CONFERÊNCIA E EXPEDIÇÃO DE MATERIAIS.

Salário: R$ 1.100,00

Benefícios: – ASSISTÊNCIA MÉDICA – VALE TRANSPORTE

  • VALE ALIMENTAÇÃO – REFEIÇÃO NO LOCAL – UNIFORME

Observações: – VAGA EFETIVA – CLT – HORÁRIO COMERCIAL

cuidados de RH para o e-mail VAGACONFIDENCIAL.2012@GMAIL.COM
com a sigla AUX EXP no
campo assunto até o dia 16/10/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE EXPEDIÇÃO no Emprega