ANALISTA DE CONTAS A RECEBER / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

MULTI NACIONAL NO RAMO EDUCACIONAL LOCALIZADA EM CAMPINAS
CONTRATA. está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO.
EXPERIÊNCIA EM CONTAS A RECEBER E COBRANÇA

  • NECESSÁRIO

JÁ TER TRABALHADO COM O SISTEMA AX OU SAP HORÁRIO DE
TRABALHO: COMERCIAL
DE SEGUNDA A
SEXTA FEIRA.

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO.
EXPERIÊNCIA EM CONTAS A RECEBER E COBRANÇA.
NECESSÁRIO JÁ TER TRABALHADO COM O SISTEMA AX OU SAP
HORÁRIO DE TRABALHO: COMERCIAL DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA.

Salário: R$ 2.162,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE + VALE REFEIÇÃO 25,00 AO
DIA.

Observações: VAGA TEMPORÁRIA – 6 MESES.

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla ANL CONTAS A
RECEBER no campo assunto até o dia 12/10/2015.

Veja outras vagas de ANALISTA DE CONTAS A RECEBER no Emprega
Campinas.É 100% grátis!