COZINHEIRA FORNO E FOGÃO / AMERICANA / SP / 1 VAGA(S)

TRADICIONAL FAMÍLIA DE EMPRESÁRIOS DA CIDADE. está
com 1 vaga(s) em aberto para AMERICANA / SP.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA COMPROVADA E
REFERÊNCIAS, COMO COZINHEIRA DE FORNO E FOGÃO, EM
RESIDÊNCIAS.

Requisitos: 5 ANOS OU MAIS DE EXPERIÊNCIA COMO COZINHEIRA
DOMÉSTICA ,
DE FORNO E FOGÃO.

Salário: a combinar

Benefícios: ALIMENTAÇÃO NO LOCAL (sem custo), VALE
TRANSPORTE, ASSISTÊNCIA MÉDICA, ASSISTÊNCIA
ODONTOLÓGICA, RECOLHIMENTO DE F.G.T.S.

Observações: PEDIMOS NÃO SE AVENTURAREM, ENVIANDO
CURRÍCULO FORA DO PERFIL SOLICITADO, POIS OS MESMOS
SERÃO SUMARIAMENTE DESCARTADOS E NÃO RESPONDIDOS.

cuidados de REC. HUMANOS para o e-mail rh-nit@bol.com.br
com a sigla COZINHEIRA 2015 no campo
assunto até o dia 16/10/2015.

Veja outras vagas de COZINHEIRA FORNO E FOGÃO no Emprega