COZINHEIRA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CASA DE REPOUSO CONCEITUADA NO MERCADO DE CAMPINAS. está com
1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: COZINHAR PARA 35 IDOSOS E 10 FUNCIONARIOS,
MANTER A COZINHA LIMPA, FAZER LISTA DE COMPRAS
, E DISPENSA E
ARMARIOS ORGANIZADOS.

Requisitos: MORAR EM CAMPINAS, SER DO SEXO FEMININO, TER ENTRE 30
E 50 ANOS, SABER COZINHAR O TRIVIAL, SER LIMPA E ORGANIZADA.

Salário: R$ 1.400,00

Benefícios: R$1.400,00 BRUTO, VALE TRANSPORTE, VALE
ALIMENTAÇÃO, CONVENIO ODONTOLOGICO, BONUS EM
DINHEIRO,REGISTRO EM CARTEIRA.

Observações: TRABALHA 6 DIAS , FOLGA 1 (NA SEMANA), HORARIO
DAS 7:00 AS 16:00 HS.

cuidados de setor de rh para o e-mail rhcasaderepouso@outlook.com
com a sigla COZINH EIRA no
campo assunto até o dia 20/10/2015.

É 100%
grátis!