ANALISTA DE DP- FOCO FOLHA RM / PAULÍNIA / SP / 1 VAGA(S)

INDUSTRIA PAULINIA
está com 1 vaga(s) em aberto para PAULÍNIA / SP.

Responsabilidades: FARÁ TODA A ROTINA DA ÁREA DE DP
DENTRO DE UMA INDUSTRIA DE GRANDE PORTE EM PAULÍNIA.

Requisitos: RESIDIR EM PAULINIA, SUMARÉ
OU CAMPINAS.
EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE DP COM FOCO EM FOLHA DE
PAGAMENTO, APONTAMENTO, PONTO ELETRÔNICO; EXPERIENCIA
ANTERIOR EM ROTINAS DE DEPARTAMENTO PESSOAL
DENTRO
DE INDUSTRIAS; IMPRESCINDÍVEL EXPERIENCIA NO SISTEMA RM;
POSSUIR ESTABILIDADE NOS EMPREGOS ANTERIORES.

Salário: R$ 3.000,00

Benefícios: PACOTE DE BENEFICIOS

Observações: VAGA EFETIVA PARA INICIO IMEDIATO.

cuidados de Renata para o e-mail cv@elithrh.com.br
com a sigla ANALISTA
FOLHA no campo
assunto até o dia 16/10/2015.

Veja outras vagas de ANALISTA DE DP- FOCO FOLHA RM no Emprega
Campinas.É 100% grátis!