INSTALADOR/REPARADOR/CABISTA / CAMPINAS / SP / 30 VAGA(S)

NOVA EMPRESA NO RAMO DE TELEFONIA CONTRATA P INICIO
IMEDIATO:INSTALADOR

/REPARADOR/CABISTA/TÉCNICO
/TRAINEE está
com 30 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: VAGAS P: INSTALADOR CABISTA REPARADOR
TÉCNICO TRAINEE ETC HORÁRIO DE TRABALHO SEGUNDA A SEXTA
DAS 8:00 AS 18:00 COM 1 HORA DE ALMOÇO

Requisitos: ACIMA DE 18 ANOS SEXO :F E M *IMPRENSINDIVEL:
EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE TELEFONIA DE NO MINIMO 6 MESES*
ENSINO MÉDIO COMPLETO

Salário: R$ 3.500,00

Benefícios: CARRO EMPRESA VR CESTA BÁSICA CONVENIO
ODONTOLÓGICO AUXILIO CRECHE CONVENIO UNIMED

Observações: SALARIO SERÁ PERTINENTE DA FUNÇÃO
EXERCIDA SÓ SERÃO ACEITO CURRÍCULOS DE CAMPINAS E
REGIÃO SÓ SERÃO ACEITO CURRÍCULOS COM
EXPERIENCIA ACIMA DE 6 MESES NA ÁREA DE TELEFONIA

cuidados de LARISSA RH para o e-mail fone201521@outlook.com
com a sigla no campo assunto
até o dia 25/12/2015.

Veja outras vagas de INSTALADOR/REPARADOR/CABISTA no Emprega
Campinas.
É 100% grátis!