PROMOTORA/DEGUSTADORA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RCL PLATZ está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: IRÁ FAZER DEMONSTRAÇÃO E
DEGUSTAÇÃO DE CHOCOLATES PARA UMA COBERTURA DE
FÉRIAS.

Requisitos: IDADE DE 30 Á 45 ANOS. 01 PROMOTORA
/DEGUSTADORA COM
CONHECIMENTOS EM ABORDAGENS, DEGUSTAÇÃO, E
DEMONSTRAÇÃO DE PRODUTO ( CHOCOLATE ). TER BOA
DESENVOLTURA, DESINIBIDA, BOA APARÊNCIA.

Salário: R$ 1.034,00

Benefícios: AJUDA DE CUSTO DE R$ 25,00 POR DIA TRABALHADO

Observações: HORÁRIO DE SEGUNDA Á SEXTA – DAS
09:00 ÁS 18:00 HRS SÁBADO DAS 09:00 ÁS 13:00 HRS.
IRÁ FAZER 01 LOJA POR DIA, É NECESSÁRIO TER
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS. ENVIAR CV COM FOTO. SOMENTE
ENVIAR CV QUEM REALMENTE TIVER INTERESSE NA VAGA.

cuidados de Recepção para o e-mail recepcao@rclplatz.com.br
com a sigla Chocolates no
campo assunto até o dia 14/10/2015.

É 100% grátis!