ASSISTENTE DE ADMINISTRATIVO / LIMEIRA / SP / 1 VAGA(S)

RAMO INDUSTRIAL está com 1 vaga(s) em aberto para LIMEIRA /
SP.

Responsabilidades: IRÁ ATUAR NA RECEPÇÃO
DA EMPRESA
REALIZANDO ATENDIMENTO
TELEFÔNICO

  • PABX, PÚBLICO E ROTINAS ADMINISTRATIVAS BÁSICAS.

Requisitos: MÍNIMO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
DESEJÁVEL CURSO SUPERIOR EM ADMINISTRAÇÃO OU AFINS
COMPLETO OU CURSANDO. CONHECIMENTOS EM ATENDIMENTO
TELEFÔNICO – PABX, ATENDIMENTO AO PÚBLICO E
INFORMÁTICA

Salário: a combinar

Benefícios: Refeição no local, fretado, Vale
Alimentação, Assistência Médica, PLR,
Assistência Odontológico.

cuidados de RECEPÇÃO para o e-mail
triagemdetalentos@gmail.com
com a sigla ADM no campo assunto até o dia 19/10/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE DE ADMINISTRATIVO no Emprega