PESSOAS COM DEFICIENCIA / HORTOLANDIA / 10 VAGA(S)

EMPRESA DO RAMO ALIMENTÍCIO EM HORTOLANDIA
EM PARCERIA COM
A AEXECUTIVA CONTRATA HOMENS PARA SEU QUADRO EFETIVO está com
10 vaga(s) em aberto para HORTOLANDIA.

Responsabilidades: RESIDIR EM LOCAIS DE FACIL ACESSO A
HORTOLANDIA POIS A EMPRESA NAO CONTA COM FRETADO, ENVIAR
CURRICULO COM LAUDO MEDICO

Requisitos: TER EXPERIENCIA EM PRODUCAO
, DISPONIBILIDADE
PARA ATUAR EM SEGUNDO TURNO 13:30 AS 22:00 DE SEGUNDA A SABADO

Salário: R$ 1.315,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE (NAO TEMOS FRETADO), REFEICAO
LOCAL, CONVENIO MEDICO, CONVENIO ODONTO, PARCERIA COM ACADEMIAS E
FACULDADES.

Observações: ENVIAR CURRICULO E LAUDO MEDICO

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de LECYANE para o e-mail lecyane@aexecutiva.com.br
com a sigla PCD no campo
assunto até o dia 25/10/2015.

É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *