ASSISTENTE COMERCIAL / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGÊNCIA VIRTUAL RECRUTA EM CARATER DE URGÊNCIA O PERFIL
ACIMA – MULHERES COM EXPERIÊNCIA EM CARTEIRA DE CLIENTES
está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE
(TELEFONE, EMAIL, PRESENCIAL), ROTINAS ESCRITÓRIO.

Requisitos: E.M.C., RESIDENTES EM CAMPINAS (IDEAL BOSQUE, CENTRO,
CAMBUÍ) BOM PORTUGUÊS, ARTICULADA, CONHECIMENTOS EM
INFORMÁTICA
(WORD, EXCEL), DISPONIBILIDADE IMEDIATA – 2ª A SEXTA

Salário: R$ 1.403,00

Benefícios: CLT: R$ 1.403,00 + VT + VR 15,00 +
COMISSÕES APÓS EXPERIÊNCIA

Observações: AGENDAMENTO PELO TEL: 3201-2100 / 99585-1835
(ligação pelo whats, não respondo por digitação),
ENVIAR CURRÍCULO COM AS DATAS DE TRABALHO E
INFORMAÇÕES PESSOAIS COMPLETAS (nà £o é
documento).

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla ASS.COML –
AGORA no campo assunto até o dia 19/10/2015.

É 100% grátis!