AUXILIAR DE ESCRITORIO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA VIRTUAL RECRUTA – MULHERES – COM EXPERIÊNCIA NESSA
FUNÇÃO COM RESIDÊNCIA EM CAMPINAS SOMENTE está
com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
INTERNO

Requisitos: E.M.C. RESIDENTES EM BAIRROS PRÓXIMO AO CENTRO,
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO (2 ANOS) DE ATENDIMENTO AO
CLIENTE (presencial, por telefone, email, comercial), ROTINAS
ADMS, WORD, EXCEL, DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO – 2ª
A 6ª HR COML

Salário: R$ 1.202,00

Benefícios: CLT: 1202,00 + VT + VR 15,00

Observações: ENVIAR CURRÍCULO ACOMPANHADO DE UMA
REDAÇÃO MANUSCRITA DE 10 LINHAS (TEMA LIVRE). DATAS DE
TRABALHO. NÃO SERÃO ACEITOS CURRÍCULOS FORAS DAS
ESPECIFICAÇÕES DESCRITAS NO ANÚNCIO.

cuidados de E.RAMALHO para oe-mail
vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla AUX.ESC.
no campo assunto até o dia 20/10/2015.

É 100% grátis!