MECANICO REFRIGERAÇÃO / LIMEIRA/SP / 1 VAGA(S)

AGÊNCIA VIRTUAL RECRUTA PROFISSIONAIS COM EXPERIÊNCIA
NA ÁREA DE REFRIGERAÇÃO, C/ CNH; B, NR10 está com
1 vaga(s) em aberto para LIMEIRA
/SP.

Responsabilidades: INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO
DE EQUIPAMENTOS
REFRIGERADOS

Requisitos: FORMAÇÃO NA ÁREA, MINIMO 2 ANOS DE
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO, RESIDENTES EM LIMEIRA,
DISPONIBILIDADE IMEDIATA – DE 2ª A 6ª DAS 8H – 17:48H

Salário: R$

Benefícios: CLT: + VR + CONV. MEDIDO

Observações: AGENDAMENTO PELOS TEL: (19)3201-2100 /
99585-1835 (whats como ligação, não digitado) hoje das
13h às 18h. ENVIAR CURRÍCULO PARA CONHECIMENTO
PROFISSIONAL COM DATAS DE TRABALHO E INFORMAÇÕES PESSOAIS
COMPLETAS (NÃO DOCUMENTOS)

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla MEC.REFRI
-LIMEIRA no campo assunto até o dia 19/10/2015.

Veja outras vagas de MECANICO REFRIGERAÇÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!