OFICIAL DE MANUT. ELETRICISTA / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

MULTINACIONAL FRANCESA NO RAMO MATERIAL DE CONTRUÇÃO
CONTRATA OFICIAL DE MANUTENÇÃO
ELETRICISTA

  • está com 1

vaga(s) em aberto para SUMARÉ / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AS
URGÊNCIAS DAS UNIDADES (SUMARÉ E DOM PEDRO) EM
MANUTENÇÃO DOS EXPOSITORES, TRABALHO EM ALTURA,
REVITALIZAÇÃO DE BANHEIROS, TROCA DE PISOS, PINTURA DE
AMBIENTE INTERNO E EXTERNO E DE EQUIPAMENTOS DE COMBATE A
INCÊNDIO, LIMPEZA
DE PLACAS DE
SINALIZAÇÃO DE ESTACIONAMENTO DE CLIENTES; REARME,
INSPEÇÃO E MANUTENÇÃO DE CABINE PRIMARIA.

Requisitos: VAGA MASCULINA, ENSINO MÉDIO COMPLETO,
OBRIGATÓRIO CURSO DE ELÉTRICA, NR10 E NR35, DESEJAVEL
CURSOS DO SENAI EM CIVIL OU HIDRAULICA, EXPERIENCIA COMPROV ADA
DE NO MINIMO 1 ANO NA FUNÇÃO.

Salário: a combinar

Benefícios: BENEFICIOS COMPATIVEIS COM O MERCADO.

cuidados de CAROL NUNER para o e-mail
kelly.nuner@saint-gobain.com
com a sigla MAN no campo
assunto até o dia 30/10/2015.

Veja outras vagas de OFICIAL DE MANUT. ELETRICISTA no Emprega