VENDEDOR DE LOJA / HORTOLÂNDIA / SP / 10 VAGA(S)

LOJA DE ROUPAS NA REGIÃO CENTRAL DA CIDADE DE
HORTOLÂNDIA

  • está com 10 vaga(s) em aberto para HORTOLÂNDIA / SP.

Responsabilidades: NÃO PRECISA DE EXPERIÊNCIA, IRA TER
TREINAMENTO DE 2 DIAS.IDADE 17 ANOS ATÉ 30 ANOS

Requisitos: CONTRATA PARA VENDAS
DE FIM DE ANO. A
VAGA É PARA OS MESES DE OUTUBRO, NOVEMBRO E DEZEMBRO E
SOMENTE PARA MORADORES DA CIDADE, POR CONTA DOS GASTOS COM
PASSAGEM.

Salário: R$ 850,00

Benefícios: + COMISSÃO SOBRE VENDAS. VALE TRANSPORTE E
VR DE 6,20 O DIA PAGO EM DINHEIRO.

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO DAS 8H AS 14 OU DAS
14H AS 20H Mandar currículo descrito na mensagem. não
iremos ler se tiver como anexo.

cuidados de KAREN para o e-mail siqueirafernanda9@gmail.com
com a sigla HTO 112 no
campo assunto até o dia 25/10/2015.

É
100% grátis!