AUXILIAR DE LIMPEZA 3ºT / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA PARA ATUAR EM CLIENTE está
com 1 vaga(s) em aberto para SUMARÉ
/ SP.

Responsabilidades: ROTINAS DE LIMPEZA
E
CONSERVAÇÃO

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM LIMPEZA, RESIDIR EM SUMARÉ.
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DE DOMINGO A SEXTA 22:00 ÀS
06:00.

Salário: R$ 916,19

Benefícios: VT/ VR 12,74 / VA 88,65 / ADC. NOTURNO

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DE DOMINGO A
SEXTA 22:00 ÀS 06:00. INTERESSADOS TAMBÉM PODEM
COMPARECER PARA PREENCHIMENTO DE FICHA NA RUA JOAQUIM VILAC, 336

  • VILA TEIXEIRA – CAMPINAS/SP.

cuidados de RH para o e-mail vagasambiental@hotmail.com
com a sigla LIMP3 no campo
assunto até o dia 22/10/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE LIMPEZA 3ºT no Emprega
Campinas.É 100% grátis!