GERENTE DE CONTROLADORIA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

INDUSTRIA está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FORTE ATUAÇÃO NA ÁREA DE
FINANÇAS E CONTROLADORIA DE INDUSTRIAS DE MÉDIO A
GRANDE PORTE; EXPERIENCIA NA ÁREA DE CONTROLADORIA
TRIBUTARIA, FISCAL ;
CONHECIMENTO GERAL DAS REGRAS E PRATICAS CONTABEIS ISRF

Requisitos: FORMAÇÃO SUPERIOR COMPLETO EM
ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS, ECONOMIA OU CIÊNCIAS
CONTABEIS, COM PÓS GRADUAÇÃO NA ÁREA; RESIDIR EM
CAMPINAS, HORTOLÂNDIA
, SUMARÉ
, PAULINIA
, VALINHOS
; EXPERIENCIA
ANTERIOR COMO GERENTE
DE CONTROLADORIA EM
EMPRESAS DE MÉDIO A GRANDE PORTE.

Salário: a combinar

Benefícios: PACOTE DE BENEFÍCIOS.

Observações: SALÁRIO ENTRE R$ 10,000 A R$ 13,000;
DIFERENCIAL CANDIDATOS QUE JÁ TENHAM PASSADO POR PROCESSOS
DE RECUPERAÇÃO JUDICIAL DENTRO DA ÁREA DE
CONTROLADORIA

cuidados de Renata para o e-mail cv@elithrh.com.br
com a sigla GEREN. CONTROLADORIA no
campo assunto até o dia 26/10/2015.

Veja outras vagas de GERENTE DE CONTROLADORIA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!