MECANICO REFRIGERAÇÃO / LIMEIRA OU RIO CLARO/SP / 1 VAGA(S)

AGÊNCIA VIRTUAL RECRUTA PROFISSIONAIS COM EXPERIÊNCIA
NA ÁREA DE REFRIGERAÇÃO, C/ CNH; B, NR10, EM CARATER
DE URGÊNCIA está com 1 vaga(s) em aberto para LIMEIRA
OU RIO CLARO/SP.

Responsabilidades: INSTALAÇÃO / MANUTENÇÃO
EQUIPAMENTOS DE
REFRIGERAÇÃO

Requisitos: FORMAÇÃO NA ÁREA, MINIMO 2 ANOS DE
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO, RESIDENTES EM LIMEIRA OU RIO
CLARO, DISPONIBILIDADE IMEDIATA – DE 2ª A 6ª DAS 8H –
17:48H

Salário: a combinar

Benefícios: CLT: 2.450,00 + CARRO DA EMPRESA + VR 15,00 +
CONV. MEDICO

Observações: ENVIAR O CURRÍCULO COM AS DATAS DE
TRABALHO E DEPOIS LIGAR PARA + INFORMAÇÕES – TEL: (19)
3201-2100 / 99585-1835 (ligação pelo whats), para explicar
como são feitas as entrevistas quando a agência é
virtual.

cuidados de ELIANA para o e-mail
psicologiaparaotrabalho@hotmail.com
com a sigla
MEC.REFRI-LIMEIRA-RC no campo assunto até o dia 22/10/2015.

Veja outras vagas de MECANICO REFRIGERAÇÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!