MOTORISTA CARRETEIRO / PAULÍNIA / SP / 5 VAGA(S)

FEETA RH EM PARCERIA COM PRESTADORA DE SERVIÇOS DE
TRANSPORTES CONTRATA MOTORISTA
S PARA TRANSPORTE
DE CARGAS GERAIS está com 5 vaga(s) em aberto para
PAULÍNIA / SP.

Responsabilidades: TRANSPORTE DE CARGAS GERAIS

Requisitos: ENSINO MÉDIO, EXPERIÊNCIA COMO MOTORISTA DE
CARRETA, HABILITAÇÃO CATEGORIA “E”, DISPONIBILIDADE PARA
VIAJAR POR TODO TERRITÓRIO NACIONAL, DISPONIBILIDADE PARA SE
AUSENTAR DURANTE 15 DIAS

Salário: a combinar

Benefícios: CONVENIO MEDICO, CONVENIO ODONTOLÓGICO,
SEGURO DE VIDA, VALE REFEIÇÃO R$19,00 (ao dia) +
DIÁRIA POR VIAGEM + PREMIO POR PRODUTIVIDADE

Observações: INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO CONTENDO
PRETENSÃO SALARIAL

cuidados de PRISCILA SIQUEIRA para o e-mail
psiqueira@feeta.com.brcom a
sigla MOTORISTA no campo assunto até o dia 22/10/2015.

É 100% grátis!