SUPERVISOR DE MANUTENÇÃO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

Confidencial está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: IRÁ SUPERVISOR
/COORDENAR A
ÁREA DE MANUTENÇÃO
E REALIZAR
OUTRAS FUNÇÕES DE ACORDO COM A NECESSIDADE DA ÁREA.

Requisitos: SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO – EXPERIENCIA ANTERIOR
NA FUNÇÃO – LEITURA E INTERPRETAÇÃO DE DESENHO
TECNICO- CURSO
TÉCNICO EM PNEUMÁTICA E HIDRÁULICA – CURSO DE
ELETRICIDADE – CONHECIMENTO EM SISTEMA DE MANUTENÇÃO
MECÂNICA E ELÉTRICA DE MÁQUINA CNC
DE PEQUENO E GRANDE
PORTE – CONHECIMENTO EM LEITURA E INTERPRETAÇÃO DE
DIAGRAMAS ELÉTRICOS – CONHECIMENTO EM MECANICA GERAL –
FACILIDADE EM REALIZAR CONSULTAS DE MANUAIS, CATÁLOGOS E
TABELAS

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE/FRETADO EM CAMPINAS. –
REFEIÇÃO NO LOCAL. – PLR – CESTA BÁSICA POR PREMIO DE
ASSIDUIDADE – ASSISTENCIA MEDICA E ODONTOLOGIA APÓS
EFETIVAÇÃO – SEGURO DE VIDA APÓS EFETIVAÇÃO

Observações: – ENVIAR CURRICULOS COM PRETENSÃO
SALARIAL.

cuidados de Adriana para o e-mail rh@achi.com.br
com a sigla Sup. de Manutenção no
campo assunto até o dia 10/11/2015.

Veja outras vagas de Supervisor de Manutenção no Emprega
Campinas.É 100% grátis!