CALL CENTER / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

Instituição de ensino superior está com 2 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: Boa comunicação
verbal e
escrita para atender interessados nos cursos por telefone e

Requisitos: Comprometido (a), segundo grau completo, conhecimento
em informática

Salário: R$ 735,49

Benefícios: COMISSÕES DE MATRÍCULAS FECHADAS. VALE
TRANSPORTE OPCIONAL COM DESCONTO DE 6% E UNIFORME. APÓS
TRÊS MESES DE EXPERIÊNCIA ASSISTÊNCIA MÉDICA
UNIMED COM DESCONTO DE 15,00 REAIS DE MENSALIDADE, ATENDIMENTO

ODONTOLÓGICO PARA FUNCIONÁRIO ESTENDIDO PARA FILHOS
MENORES E AUXÍLIO ALIMENTAÇÃO NO CARTÃO SODEXO
NO VALOR DE R$ 55,00

Observações: Horário de trabalh o: 01 vaga de segunda
à sexta das 10:40 às 17:00 e 01 vaga de Seg à Sex das
09:00 às 15:20. OS CANDIDATOS DEVERÃO COMPARECER
PESSOALMENTE DIA 27/10/2015 ÀS 15:00. MUNIDOS DE CURRICULUM
E CARTEIRA DE TRABALHO NA RUA: JOSÉ ROCHA JUNQUEIRA Nº
13, BAIRRO: PONTE PRETA (PRÓXIMO AO EXTRA ABOLIÇÃO).
TAMBÉM ESTAMOS CONTRATANDO CANDIDATOS PCDS (PESSOAS COM
DEFICIÊNCIA)

cuidados de Thais para o e-mail rh.pessoal@ymail.com
com a sigla Call Center
no campo
assunto até o dia 27/10/2015.

É 100%
grátis!