IMPORTAÇÃO FINANCEIRO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGÊNCIA VIRTUAL RECRUTA PROFISSIONAIS COM EXPERIÊNCIA
NA ÁREA DE CÂMBIO, SISTEMA SAP, EM CARATER DE
URGÊNCIA está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: CONHECER O SISTEMA SAP É OBRIGATÓRIO

Requisitos: E.M.C., COMERCIO EXTERIOR
ANÁLISE DE DOCUMENTAÇÃO EXPORTAÇÃO
IMPORTAÇÃO, CÂMBIO, RESIDENTES SOMENTE EM CAMPINAS,
DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO – 2ª A 6ª HR COML

Salário: R$ 2.000,00

Benefícios: CLT: R$ 2.000,00 + VT + VR 508,20 + VA 338,00 +
ASSIST. MEDICO ODONTO

Observações: PARA AGENDAMENTO LIGAR NESSE SÁBADO DAS
10H ÀS 14H – TEL: 3201-2100

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla
CÂMBIO-SAP no campo assunto até o dia 25/10/2015.

Veja outras vagas de IMPORTAÇÃO FINANCEIRO no Emprega