OPERDOR DE MÁQUINA / FRESA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA FABRICANTE DE IMPLANTES ORTOPÉDICOS está com 1
vaga em aberto para CAMPINAS / SP. está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: -DOMÍNIO NA FABRICAÇÃO DE
PEÇAS EM FRESA FERRAMENTEIRA CONVENCIONAL. -DOMÍNIO EM
LEITURA E INTERPRETAÇÃO DE DESENHOS, INCLUSIVE
TOLERÂNCIAS. -CONHECIMENTOS DE PARÂMETROS DE CORTE PARA
FERRAMENTAS DE METAL DURO. -DOMÍNIO NA AFIAÇÃO DE
FERRAMENTAS (BROCAS, FRESAS E BITS).

Requisitos: FABRICAR PEÇAS DE IMPLANTES ORTOPÉDICOS EM
AÇO INOXIDÁVEL E TITÂNIO.

Salário: a combinar

Benefícios: VT, ALIMENTAÇÃO NO LOCAL, CESTA
BÁSICA

Observações: -DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DE SEGUNDA A
SEXTA FEIRA DAS 7:30 AS 17:18. -RESIDIR NA CIDADE DE CAMPINAS, DE
PREFERENCIA PRÓXIMO A RODOVIA SANTOS DUMONT

cuidados de Guilherme para o e-mail contato@medimed.com.br
com a sigla Fresador no campo
assunto até o dia 10/11/2015.

Veja outras vagas de Operdor de Máquina / Fresa no Emprega