VENDEDOR LOJA TELEFONIA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA PRÓPRIA DE TELEFONIA LOCALIZADA NO SHOPPING
IGUATEMI CONTRATA:
está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA EM VENDAS
, ATENDIMENTO
AO CLIENTE,
IRÁ TRABALHAR COM METAS E PRESSÃO. HORÁRIO DE
TRABALHO: 14H00 AS 22H00 – ESCALA 6X1

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA EM VENDAS, ATENDIMENTO AO CLIENTE, IRÁ
TRABALHAR COM METAS E PRESSÃO. HORÁRIO DE TRABALHO:
14H00 AS 22H00 – ESCALA 6X1

Salário: R$ 1.110,00

Benefícios: COMISSÃO + VALE TRANSPORTE + VALE
REFEIÇÃO 27,00 AO DIA + CONVÊNIO MÉDICO +
CONVÊNIO ODONTOLÓGICO + SEGURO DE VIDA + AUXILIO CRECHE
+ CELULAR CORPORATIVO + PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS +
PREVIDÊNCIA PRIVADA.

Observações: VAGA EFETIVA

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla vend iguatemi no
campo assunto até o dia 27/10/2015.

É 100% grátis!