MECANICO DE REFRIGERAÇÃO / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS está com 2 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: EXECUTAR OS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO
PREVENTIVA E
CORRETIVA EM SISTEMAS DE AR CONDICIONADO CENTRAL E INDUSTRIAL

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS
DE AR CONDICIONADO COMO SELF. CHILLER E FAN COI, REFRIGERADORES
EM GERAL. DISPONIBILIDADE PARA PEQUENAS VIAGENS NA REGIÃO
ENVIAR PRETENSÃO SALARIAL

Salário: a combinar

Benefícios: VT, VR, ASSISTÊNCIA MÉDICA E
ODONTOLÓGICA (PARTICIPATIVA)

Observações: FAVOR ENVIAR CV SOMENTE SE ESTIVER INTERESSADO
PELA VAGA E DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES OFERECIDAS,
NÃO ESQUECER DE ENVIAR PRETENSÃO SALARIAL,
ATENÇÃO A E-MAIL E TELEFONE

cuidados de RH para o e-mail rmscurriculos02@gmail.com
com a sigla MEC.REF. no campo
assunto até o dia 15/11/2015.

Veja outras vagas de MECANICO DE REFRIGERAÇÃO no Emprega