ANALISTA DE DP ( FOLHA) / REGIÃO DE CAMPINAS / 01 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE LOGÍSTICA
E EMBALAGENS
está com 01 vaga(s) em aberto para REGIÃO DE CAMPINAS.

Responsabilidades: CONHECIMENTO MINIMO DE 02 ANOS EM FOLHA DE
PAGAMENTO (TOTVS); DIRF, RAIS, DARF,SEFIP (INSS/ FGTS) CAGED,
INFORME DE RENDIMENTOS, FÉRIAS, PONTO, CONCILIAÇÃO
CONTABIL .

Requisitos: SUPERIOR EM ADMINISTRAÇÃO E/ OU ÁREA
AFINS. CONHECIMENTO EM LEIS TRABALHISTAS,
ADMISSÃO,RESCISÕES, ABERTURA DE CAT.

Salário: a combinar

Benefícios: PACOTE DE BENEFÍCIOS, SERÁ APRESENTADO
NA ENTREVISTA.

Observações: CONTRATO CLT, SÓ IREMOS CHAMAR CANDIDATOS
QUE TENHAM VIVENCIA NO SISTEMA TOTVS

cuidados de RECURSOS HUMANOS para o e-mail
oportunidades.trabalholrc@gmail.com
com a sigla DP-
FOLHA no campo assunto até o dia 29/10/2015.

É 100% grátis!