COBRANÇA POR TELEFONE / JAGUARIUNA/SP / 2 VAGA(S)

AGENCIA VIRTUAL RECRUTA PROFISSIONAIS COM MUITA EXPERIÊNCIA
NA FUNÇÃO – RESIDENCIA CAMPINAS OU JAGUARIUNA
/SP está com
2 vaga(s) em aberto para JAGUARIUNA/SP.

Responsabilidades: COBRANÇA
POR TELEFONE

Requisitos: E.M.C., (ideal graduação), EXPERIÊNCIA EM
COBRANÇA POR TELEFONE, DISPONIBILIDADE IMEDIATA, 2ª A
6ª DAS 8H ÀS 18H E SEXTA ATÉ ÀS 17H

Salário: R$ 1.357,08

Benefícios: R$ 1.357,08 + FRETADO + CESTA BÁSICA +
REFEIÇÃO NO LOCAL

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR COM AS DATAS
DE TRABALHO E INFORMAÇÕES PESSOAIS COMPLETAS (IDADE,
ESTADO CIVIL, SE FUMANTE)

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla
COBRANÇA no campo assunto até o dia 27/10/2015.

Veja outras vagas de COBRANÇA POR TELEFONE no Emprega
Campinas.É 100% grátis!