MASSAGISTA / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

FRANQUIA DO SEGMENTO DE BELEZA E ESTETICA, COM LOJA EM VALINHOS
, está com 1
vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP.

Responsabilidades: TERA AS ATIVIDADES DE OFERECER AOS CLIENTES
MASSAGEM NOS PÉS ENQUANTO REALIZAM OS SERVICOS DE DESIGN DE
SOBRANCELHAS E DEPILACAO FACIAL COM LINHA.

Requisitos: ENSINO MEDIO COMPLETO, FORMACAO TECNICA EM
MASSAGISTA, EXPERIENCIA DE PELO MENOS 6 MESES NA FUNCAO. PRECISA
SER UMA PESSOA EXTROVERTIDA, CARISMATICA E QUE GOSTE DE CONTATO E
ATENDER A CLIENTES.

Salário: R$ 905,00

Benefícios: 20% SOBRE O VALOR PAGO PELAS CLIENTES NO SERVICO
DE MASSAGEM NOS PÉS + VALE ALIMENTACAO (R$ 10/DIA) + VALE
TRANSPORTE + UNIFORME. (CLT)

Observações: Carga horaria: de terca a sexta das 09h as 19h
e aos sabados das 08h as 17h. Sempre com 1 hora para almoco.
Descanso domingo e segunda.Nao trabalhamos de feriados.

cuidados de RH para o e-mail sobrancelhasvalinhos.vagas@gmail.com
com a sigla
massagista no campo assunto até o dia 05/11/2015.

É 100%
grátis!