ASSISTENTE DE REATIVAÇÃO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMBRACON ADMINISTRADORA DE CONSÓRCIO LTDA está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
ATIVO: ENTRAR
EM CONTATO COM CLIENTES QUE CANCELARAM O PLANO PARA OFERECER UMA
PROPOSTA DE REATIVAÇÃO.

Requisitos: DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA COM ATENDIMENTO
TELEFÔNICO, COMPROMETIMENTO, ESPÍRITO DE EQUIPE,
FLEXIBILIDADE.

Salário: R$ 1.449,00

Benefícios: VR/VA, VT, UNIMED, AMIL DENTAL, PPR, AUXILIO
CRECHE, BOLSA EDUCAÇÃO, ENTRE OUTROS.

Observações: VAGA PARA O PERÍODO INTEGRAL DAS 8H AS 18H
SEGUNDA A SEXTA

cuidados de THALITA para o e-mail
recrutamento.cps@embracon.com.br
com a sigla
REATIVAÇÃO no campo assunto até o dia 31/10/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE DE REATIVAÇÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!